Smart Home от АЛЛО – самый большой в Украине магазин товаров, подключаемых к экосистеме Mi Home для быстрого и удобного управления устройствами умного дома.

Smart Home расположен в Киеве, в ТРЦ Retroville, по адресу: проспект Правды, 47. Но этот магазин с впечатляющей площадью – порядка 500 кв.м – можно назвать настоящим домом. Ведь, кроме огромного выбора товаров от уже любимых китайских брендов Xiaomi, Viomi, Yeelight, Roborock, Soocas, Deerma, Smartmi, Dr. Bei и др., впечатляет именно сам формат магазина: все его пространство напоминает настоящий дом с полноценной инфраструктурой, где можно найти все и сразу – от чесночницы и зубных щеток до тренажеров, колясок и даже дрифт-картов.

Каждая зона Smart Home – нового формата магазинов от ГК АЛЛО – укомплектована соответствующей техникой и гаджетами, которые можно протестировать прямо на месте, в живом интерьере.

Например, здесь есть кухонный островок со встроенной техникой, в частности, с фильтрами для воды, электрочайниками, холодильниками и другими приспособлениями, необходимыми для приготовления и хранения здоровой пищи. В зоне чистоты можно устроить тест-драйв робота-пылесоса или ощутить все преимущества здорового микроклимата, благодаря очистителям и увлажнителям воздуха. В зоне персонального ухода в полном объёме представлены товары из категории «красота и здоровье»: зубные щетки, бритвы, зеркала, фены, стайлеры, плойки и многое другое.

Но особой достопримечательностью является гостиная. Здесь представлена уникальная ТВ-панель от бренда Xiaomi с диагональю 98” – самый большой в Украине выставочный образец, который даже можно приобрести. Кроме этого, есть зоны спорта, детских товаров, инструментов, зоотоваров и множество другой продукции категории «smart».