С момента релиза супер-успешного PS4-эксклюзива The Last of Us Part II прошло меньше полугода, а компания-разработчик Naughty Dog уже вовсю трудится над очередным шедевром игровой индустрии.

Сейчас авторы популярных серий игр Uncharted и The Last of Us ищут 32 новых сотрудника. Компания планирует завербовать талантливых художников и аниматоров, а также постановщиков кат-сцен и программистов.

На днях весьма любопытные материалы на своей подстранице Artstation опубликовал старший концепт-художник компании Хён Нам. На этой странице обнаруживается стак артов с девушками явно фэнтезийной направленности, который автор озаглавил как "The Women of North".

новый проект студии Naughty Dog
новый проект студии Naughty Dog

новый проект студии Naughty Dog
новый проект студии Naughty Dog

новый проект студии Naughty Dog
новый проект студии Naughty Dog

Более любопытной стороной всего этого являются не только лишь сами рисунки, но и подпись художника к ним: "Под впечатлением от новой игры. Если вы понимаете, о чем я... ;)". Ранее уже была информация о том, что новым проектом студии может стать игра в сеттинге фэнтези – об этом несколько лет назад говорил и Нил Дракман, творческий директор и глава разработчиков The Last of Us Part 2.

Учитывая активность Нила Дрюкмана за последнее время и обновленный список вакансий - первый трейлер безымянной игры можно ждать уже в этом году. Напомним, что в настоящий момент в стенах студии ведется работа над полноценной многопользовательской игрой на базе The Last of Us Part II, которая переросла из дополнительного режима в самостоятельный проект.